+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 19.04.2024 23:47
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Светодиодные фонтаны, светодинамические конструкции

С появлением светодиодных фонтанов декораторы торжеств под открытым небом и дизайнеры праздничных интерьеров вздохнули намного свободнее. Ведь эти, яркие и изящные изделия значительно упростили их нелегкий труд и пришлись по нраву многочисленным клиентам.

Новинка очень быстро получила массовое распространение, и теперь в любой праздничный день можно увидеть на главных улицах мегаполисов, городов и даже маленьких поселков подобные украшения дарящие людям атмосферу радости и веселья. От городского управления не отстают и частные развлекательные заведения — клубы, рестораны и даже небольшие кафе стараются разнообразить свой интерьер для максимально комфортного и интересного отдыха посетителей. Ведь красочные светящиеся фонтаны, несомненно, привлекут внимание клиентов.
Светодиодные фонтаны – это прекрасный вариант украшения интерьера. Разнообразие форм и размеров таких сооружений позволит удовлетворить запросы любого клиента. Конечно, миниатюрные конструкции подобного типа менее востребованы, чем их более крупные конкуренты, ведь игра света на крупных предметах значительно более впечатляющая. Поэтому, если вы хотите произвести фурор, имеет смысл устанавливать фонтаны не менее 2-х метров высотой. Из-за крупных размеров, чаще всего, светодиодные фонтаны располагают на открытых пространствах —  на летних площадках кафе или перед центральным входом развлекательного клуба. Но в фойе здания гостиницы с 4-х метровым потолком, где с одной стороны расположен «ресепшн», а с другой вход в ресторан, 2-х метровый переливающийся светодиодный фонтан также будет смотреться оригинально и впечатляюще.
Кстати подобные конструкции отличаются не только красотой, но и немалой экономичностью, ведь для гирлянд из светодиодных лампочек требуется напряжение от 12-и до 24-х вольт, так что все модели работают через блок питания. Фонтаны устойчивы к неблагоприятным погодным условиям и сохранят привлекательность на протяжении всего срока эксплуатации. В соответствующем разделе сайта предлагаются вашему вниманию светодиодные напольные фонтаны в комплектации с контролером, высотой 2, 2.8 и 4 метра.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?