+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 26.04.2024 07:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Светодиодная сетка: сеть Нет Лайт

Рассчитать необходимое количество и купить световые сети в Москве можно позвонив по телефонам указанным на сайте.

Светодиодная сетка

Световая сеть светодиодная «Нет-Лайт LED» представляет собой сеть, размером от 0,7х2 м. до 2х4 м., с ячейками не более 8×8 см. в которых укреплены миниатюрные светодиодные лампы. Гирлянды выпускаются с лампочками разных цветов, могут комплектоваться контроллером для создания светодинамических эффектов и имеют постоянный режим свечения или программируемый.
Гирлянды, предназначенные для уличного применения (серия «outdoor»), имеют прорезиненную изоляцию и обладают высокой степенью влагозащиты (IP44). Световая сеть светодиодная Нет Лайт имеет целый ряд преимуществ перед гирляндами на обычных лампах накаливания: долговечность, низкое потребление электроэнергии, повышенный уровень безопасности, яркость и насыщенность свечения. Гирланда световая сеть является низковольтной, не подвержена нагреву во время работы.

Световая сеть светодиодная Нет Лайт пользуется большой популярностью при праздничном оформлении фасадов зданий, арочных проемов, стен, потолков, витрин торговых комплексов. Световые сети Нет Лайт можно группировать по несколько штук, для масштабного применения при оформлении парков, улиц, площадей и скверов.

Инструкция по эксплуатации гирлянды Световая сеть net_light.doc

Светодиодная сетка

Светодиодная сетка, по сути, представляет собою световую гирлянду, которая повторяет своими очертаниями сеть. В ее узлах располагаются светодиодные шары или же миниатюрные светодиоды. Светодиодная сетка от нашей компании легка в установке. Вам будет нужно просто напросто развесить ее и включить в сеть. Она отличается яркостью и долговечностью. Главное то, что используя такую сетку, вы сможете существенно сэкономить на энергозатратах. Светодиодная сетка позволяет легко и просто создавать яркое и привлекательное зрелище, привлекая внимание прохожих и клиентов к витринам, и входам, фасадам и залам ресторанов и кафе. Конструкционная особенность этого светового элемента позволяет оборачивать его вокруг любого жесткого каркаса или же натягивать между двух стойких опор. Приобретя у нас такую сеть, вы сможете с легкостью создать временный светящийся навес, или крышу, объемную фигуру или оформить витрину, колонну или же входную группу своего заведения. Такие световые элементы, которые с легкостью вам поставим, могут различаться по своей светодинамике. Они могут быть статичными, то есть постоянно горящими, а снабженные трансформаторами и контроллерами могут запросто обеспечить вашему световому оформлению различные варианты горения и мерцания.

Традиционная гирланда-сеть, которая выполняется на основе светодиодов, позволяет этой гирлянде этой гирлянде приобрести более яркое и долговечное свечение. Мы предлагаем вашему вниманию ассортимент гирлянд различных цветов, снабженных контроллерами инее снабженные ими, подходящиедля использования в закрытых пространствах и на открытых площадях.
Светодиодный вариант профессиональной гирлянды «сеть двойная лампа» прекрасно зарекомендовал себя в использования на улице даже в периоды сложных климатических условий. Низкое потребление энергии этой гирляндой позволяет сводить к минимуму расходы в моменты реализации масштабных световых проектов. Эта гирланда может использоваться как дл личных потребительских целей, так и в целях промышленного монтажа.

купить: Светодиодная сетка: сеть Нет Лайт

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?