+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 28.03.2024 15:52
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Ответвители проводов

Купить ответвители проводов, ответвитель провода цена оптом

Предлагаем купить ответвители проводов, ответвители проводов оптовая цена! Ссылка на категорию товаров в  каталоге интернет-магазина…

Обращайтесь в нашу компанию, если вам потребовались качественные ответвители проводов. Представленную продукцию у нас можно купить как в розницу, так и оптом. Все будет целиком и полностью зависеть от потребностей вашего предприятия. Помните о том, что мы работаем далеко не только с юридическими лицами. Физические лица также могут обратиться к нам в любой момент.

В продаже ответвители проводов

Ответвители проводов, которые у нас можно приобрести очень дешево, необходимы для добавления новых линий в существующие электрические сети. Такие устройства требуются, когда стоит задача выполнить подключение какой-нибудь электроустановки к линии, которая проходит рядом. В качестве одного из самых распространенных примеров можно привести следующую ситуацию: возникла необходимость отведения провода от кабеля, находящегося на стене, для подключения новой розетки. Если у вас в наличии качественный ответвитель, то вам не придется разрезать жилу и скручивать концы. Такой способ гораздо безопаснее и надежнее.

Купить ответвители проводов по выгодным ценам

Применение специального инструмента для монтажа ответвителей никогда не требуется. Также можно будет исключить зачистку проводов. За контакт в данном случае будет отвечать пластина, которая прорезает кабель. Что касается изоляции соединения, то данная функция возлагается «на плечи» крышки устройства.

Виды ответвителей

Итак, в настоящий момент на отечественном рынке продажа ответвителей будет подразумевать следующие типы таких устройств:

* Сжим орех. В данном случае речь идет о зажиме с очень простой конструкцией. Впрочем, простота исполнения никак не сказывается на его качестве. Ответвления, обеспечиваемые такими элементами, всегда получаются очень крепкими. Они в полной мере соответствуют обязательным государственным нормам и стандартам. В большинстве случаев корпус таких ответвителей выполняется из карболита;

* Прокалывающий зажим. Такой зажим превосходит предыдущее устройство по целому ряду важнейших показателей. Единственным недостатком такой продукции является только то, что ее можно применять разово. При присоединении слой

изоляции с кабеля можно не счищать. Прокалывание изоляции осуществляется благодаря прочным контактным пластинам с зубцами;

* Зажим ОВ. Идеальный вариант для тех, кто затеял ремонт в жилом или нежилом помещении. Изоляция в данном случае будет пробиваться латунным коннектором. Кабель после присоединения ответвителя разместится в специальной защелке. Ответвления такого рода всегда создаются очень быстро.

Купить ответвители для проводов в Москве

Если вы решили приобрести описываемую продукцию у нас, вы сможете рассчитывать на следующие преимущества:

* Возможность доставки в любые города России и ближнего зарубежья;

* Приятные цены;

* Бесплатные консультации от опытных специалистов;

* Гарантия качества на все виды товаров и услуг;

* Широкий ассортимент товаров. На наших складах можно найти ответвители, которые подойдут для самых разных бытовых нужд.

Ответвители проводов используются для выполнения отвода (ответвления) от токонесущего провода. При монтаже ответвителей не требуются использование специального инструмента и зачистка проводников. Контакт между проводами обеспечивает пластина прорезающая изоляцию провода, а защелкивающаяся «крышка» ответвителя полностью изолирует узел.

Ответвители преднозначены для выполнения отвода или ответвления провода. Монтаж следует осуществлять с помощью специального инструмента или плоскогубцев. При монтаже ответвителей зачистка провода не требуются. Контактная часть обеспечивает контакт между проводами, прорезая изоляцию провода, а  «крышка» ответвителя изолирует зел полностью.

 

_ov_2

Ответвители проводов продаются только упаковками

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?