+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 16.04.2024 15:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Кабельные наконечники Rexant

Купить кабельные наконечники Rexant

Предлагаемая нами кабельные наконечники: (кольцевые изолированные RV, штыревые втулочные изолированные), разъемы (плоские изолированные гнездо FDD, плоские полностью изолированные FDFD, штекерные изолированные FRD и MPD), наконечники вилочные изолированные SV, клеммы плоские изолированные (штекер) MDD, ответвители OB и гильзы соединительные изолированные BV фирмы REXANT отличаются качеством, надежностью и долговечностью соединений.

Разнообразие типов и размеров, всевозможных коннекторов позволяет выбрать кабельные наконечники Rexant. Это наиболее оптимальное решение в своей профессиональной деятельности по монтажу современного электрооборудования.

Высококачественные коннекторы REXANT – это долговечность, надежность и безопасность опрессованных соединений. При использовании специального инструмента для опрессовки в несколько раз возрастает быстрота монтажа. Применение кабельных наконечников  Rexant экономично, так как это является оптимальным соотношением цены/качества.

Все многообразие нашей продукции, включая и вышеупомянутые кабельные наконечники,  ответвители, и коннекторы, ежедневно применяется, как крупными фирмами и компаниями, специализирующимися на электротехнике, прокладке и ремонте электросетей и восстановлении электрооборудования, так и обычными гражданами, собственными руками проводящими ремонт в своих квартирах.

Приятно и то, что представленная нами продукция Rexant позиционируется как отечественный лидер среди реализаторов кабельной техники, всевозможных разъемов, наконечников, коннекторов, расходных материалов. Согласно последним статистическим исследованиям рынка, более 70% россиян предпочитают покупать именно Rexant в случае необходимости в приобретении техники для сборки и установки слаботочных систем.

Популярность Rexant на нашем отечественном рынке объясняется оптимальным соотношением стоимости и качества продукции. Все предлагаемые нами товары под маркой Rexant, прошли сертификацию и предназначены для непосредственного использования при монтаже электроузлов и соединений всех сфер промышленности и энергетики.

Сегодня монтаж охранно-пожарной сигнализации, установка системы видеонаблюдения или контроля и ограничения доступа, различных телевизионных систем: эфирной, кабельной, спутниковой невозможен без продукции Rexant. Особенно широк, спектр применения таких товаров как наконечники, имеющие гнездо FDD, и различные разъемы.

Кабельные наконечники и их разновидности со склада

Непосредственно изолированный наконечник, имеющий гнездо FDD, монтируется при сборке различных электроузлов на сам силовой кабель, функционирующий приборный блок или рабочую плату. Кабельные наконечники такого типа и коннекторы практически незаменимы при выполнении соединений проводов в компьютерах, электромеханизмах, радиотехническом оборудовании и, конечно, в автомобилях. Разъемы, содержащие гнездо FDD обычно присутствуют в схемах: кабель  блок, многожильный кабель  плата, силовой кабель  второстепенный кабель или ответвление.

Так, наконечник типа RV предназначен для качественной обработки кончиков многожильных проводов, как правило, изготовленных из высококачественной меди. Изолированные кабельные наконечники используются для устройства различных электро узлов, в которых по технологии предусмотрено такое специфическое соединение, как винтовая фиксация. Концевой наконечник RV, также незаменим при осуществлении стационарного подключения к разного рода электрооборудованию. Непосредственно сами коннекторы изготовлены из меди с электролитическим лужением. Для изоляции применяются сверхнадежные материалы на основе ПВХ. Но данный вид техники Rexant применяется не всегда. Так, во время перекроссировки лучше всего пользоваться специализированными вилочными наконечниками. Применение технических устройств данного типа позволяет сохранить сам крепеж, поскольку для проведения работ, вполне достаточно ослабить винтовое соединение.

Ещё одна разновидность кабельных наконечников – это штыревые втулочные. Это уникальные наконечники, предназначенные специально для опрессовки. Штыревые втулочные наконечники исключают необходимость регулярного облуживания медных многопроволочных проводов. Монтаж современного электрооборудования сейчас фактически не может обойтись без этих уникальных приспособлений. Хотя их конструкция совсем не сложная. Втулочный наконечник представляет собой луженую трубку из меди, концы которой имеют разную обработку. С одной стороны трубки произведена развальцовка, позволяющая свободно пропускать внутрь многожильный провод. Изоляция выполнена при помощи специальной изолирующей полиамидной манжеты. При необходимости, установка такого приспособление не займет много времени, но для начала необходимо зачистить многопроволочный медный провод и ввести его во втулку до упора. И уже с проводом внутри, заправленная втулка подлежит опрессовке. При этом опрессованные вместе с втулкой разъемы многожильного провода образуют монолит. Специальная уплотнительная манжета надежно изолирует сам провод. Готовую, опрессованную втулку нужно аккуратно подогнать по длине под необходимый размер для оптимального вхождения в разъем электрооборудования. Подгон размеров производится вручную при помощи любого удобного подручного инструмента.

Купить ответвители ОВ — цена опт. доставка по РФ.

Необходимо выполнить отвод от основного силового кабеля? Тогда ответвители ОВ вам просто необходимы. Установка этих приспособлений не занимает много времени и не требует проведения подготовительных работ. Зачищать проводники и приобретать специальный инструмент, чтобы подключить ответвители, тоже не придется. Взаимодействие проводов обеспечивается специальной пластиной. Защитная крышка ответвителя при этом изолирует весь узел. Мы предлагаем три вида ответвителей различающихся диаметром сечения и соответственно цветом. Все зависит от типа соединения и самих соединяемых проводов.

Широкий ассортимент наконечников, разъемов, ответвителей, коннекторов и другой электротехнической продукции позволяет производить монтаж электротехнических узлов и соединений с высокой степенью надежности и безопасности. Одних только видов разъемов мы предлагаем целых четыре группы. Это штекерные изолированные разъемы FRD, тоже штекерного типа, но уже модификации MPD, плоские изолированные разъемы с гнездом открытого типа и полностью изолированные модификации. Все зависит от того, какие кабели вам предстоит соединить, какая предполагается нагрузка на данный узел, как долго он должен прослужить и какое оборудование будет благодаря этому соединению функционировать.

 Купить клеммы изолированные плоские, клеммы оптом.

А вот клеммы Rexant предлагаются только в одном единственно возможном варианте – это клеммы изолированные плоские. Выбор производителем форм и размеров обусловлен общепринятой практикой. Различаются они только по цвету, который напрямую зависит от диаметра сечения используемого кабеля. В принципе, вся кабельная продукция, предназначенная для непосредственного соединения различных проводов и кабелей, подбирается и выпускается под строго определенное сечение. Его диаметр обусловлен диаметром сечения соединяемых проводов. Ведь во всем мире для установления того или иного соединения применяются провода и кабели одинакового типа.

Коротко, о товарной марке Rexant :

Вся продукция REXANT сертифицирована и отвечает самым высоким требованиям и нормам. Так что,вам никогда не придется волноваться, примет ли вашу проводку пожарная инспекция. Долговечность самих изделий, качество опрессовки, уникальная конструкция — все это является залогом надежности выполняемых соединений, их безопасности при эксплуатации и функциональности. Именно поэтому торговая марка Rexant очень популярна в нашей стране, и составляет достойную конкуренцию отечественным и импортным производителям. Ну а кроме того, еще одним плюсом приобретения продукции Rexant, является очень комфортная цена практически на все наши товары. И если вы ищете действительно лучшее качество за не слишком большие деньги то Rexant — это именно то, что вам нужно!

Ссылка на кабельные наконечники в каталоге интернет-магазина.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?