+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 19.04.2024 07:47
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Гирлянды новогодние елочные светодиодные Твинкл Лайт

Елочные гирлянды Твинкл Лайт светодиодные потребительского класса – представляют собой единую нить, с закрепленными и направленными в разные стороны короткими проводками. На конце каждого отвода установлены лампы светодиодные.

Елочные гирлянды Твинкл Лайт являются прекрасным выбором для украшения новогодней ели. Они имеют яркое свечение, не нагреваются, способны работать при низких температурах, имеют длительный срок эксплуатации. Гирлянда снабжается контроллером с целью создания светодинамических эффектов. ЕЕ потребляемая мощность колеблется в диапазоне 5-12 Ватт.

В своем уличном исполнении на гирлянде используются светодиоды снабженные линзой большого размера . Гирлянда светодиодная модели twinkle light будет заметным украшением даже на самой большой праздничной елке. На страницы нашего сайта позволяют выбрать и приобрести светодиодные гирлянды самой разных размеров, в пределах 6- 20 метров.

В зависимости от того наличиствуют или отсутствуют эффекты светодинамики, елочные гирлянды Твинкл Лайт разделяются на 2 категории :
• «фиксинг»;
• «чейзинг».

«Фиксинг» представляют собою гирлянды с непрерывным свечением, а «чейзинг» – гирлянды имеющие встроенный контроллер. Благодаря его применению можно изменять светодинамический эффект (мерцание, затухание, переливание и пр.)

Гирлянды Твинкл Лайт широко применяются не только для украшения новогодних праздничных деревьев, но и для декорирования интерьеров, искусственных елей, витрин, торговых помещений, фасадов зданий. Используя светодиодные гирлянды Москва, в праздничные дни, становится сказочной.

Елочные гирлянды Твинкл лайт — это доступное и недорогое решение, которое подойдет как обычному потребителю, так и профессионалу. Фирменное качество исполнения не позволит испортить праздничное настроение. В отличие от дешевых подделок гирлянды Neon Night проходят настоящий контроль качества и выполнены с соблюдением всех норм и требований ГОСТ для потребительских гирлянд.

Гирлянды новогодние

Гирлянды новогодние являются неотъемлемым атрибутом любого новогоднего торжества. Их можно встретить в любом доме, на любой зимней улице, в любых ипостасях и антуражах. Гирлянды новогодние помогают создавать атмосферу праздника и сказочного волшебства. Яркий, незабываемый праздничный свет, который излучает такая гирлянда, приводит в восторг не только ребятню, но и серьезных дяденек и тетенек, которым также хочется хоть на минутку, но вернуться в свое детство.

Сегодняшние гирлянды новогодние давно шагнули в своем применении за порог наших домов. С их помощью сегодня не только украшают елки в квартирах, но и с легкостью оформляют фасады домов, окна, балконы и лоджии, крыши и дворовые постройки и даже деревья. Немалую лепту во всю эту зимнюю переливающуюся красоту вносит и наша компания, которая вот уже на протяжении долгих лет дарит людям не только возможность зарабатывать насущный хлеб с помощью привлекательной рекламы, но и дарит людям радость и счастье праздника при помощи таких вот световых элементов. В нашем большом ассортименте вы найдете большой выбор таких новогодних световых украшений, работающих как на светодиодах, так и на простых лампах накаливания.

Один из вариантов гирлянды «Твинкл лайт» с применением светодиодов. Область применения такой гирлянды широка, и колеблется от домашней елки, до фасада торгового центра. Прекрасно подходит для активного использования как внутри помещений, так и на улице. В своем уличном исполнении на этой гирлянде используют светодиоды снабженные линзой большего размера. Благодаря им, такая гирлянда будет привлекать к себе внимание даже на большой праздничной ели.

Сегодня не одно мало-мальски значимое новогоднее торжество не обходиться без применения такого атрибута новогоднего праздника как гирлянды новогодние.
Сегодняшние новогодние каникулы, которые по традиции растягиваются на две веселые недели, озаряются светом и непередаваемыми цветовыми эффектами, которые дарят нам качественные современные и беспроблемные в своей эксплуатации гирлянды новогодние от Интернет — магазина световой техники «Финлайт».

Кстати, наши гирлянды подразделяются на две категории: одна из них именуется как «фиксинг» (гирлянды с непрерываемым свечением), вторая как «чейзинг» (гирлянды со встроенным контроллером, который позволяет создавать интересные по визуальному восприятию световые эффекты). Примечательно, что в своем ассортименте новогодних гирлянд «Финлайт» припас и такие варианты гирлянд, которые могут быть с успехом использованы вами и вне ваших интерьеров, и стать красивым элементом праздничного экстерьерного убранства.

Гирлянды новогодние от «Финлайт» помогут вам не только создать атмосферу веселого, бесшабашного празднества, но и смогут вернуть вас хотя бы на маленькое мгновение в то время когда вы были абсолютно счастливым и беззаботным человеком. И временем таким было ваше детство.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?